Акции месяца
Хиты продаж
В раздел >
Доставка
Отправить запрос

Если у Вас остались вопросы, то мы с радостью на них ответим!

Отправить
В раздел >
О компании

Оборудование для АЗС и нефтебаз– теперь доступно и просто!


Компания «Комплект АЗС» на рынке больше 10 лет и реализует продукцию завода ООО «ПриборКомплект». Компания имеет эксклюзивные права, что позволяет отслеживать качество и сроки поставки продукции.


Компания «Комплект Азс реализует следующую продукцию завода «Приборкомплект»
•    топливораздаточные краны
•    насосы и электроагрегаты для перекачки топлива
•    счетчики жидкости и счетчики топлива


Топливозаправочные краны

ООО «ПриборКомплект» на протяжении многих лет является единственным на территории России производителем топливораздаточных кранов с ручным (РКТ) и автоматическим (АКТ) прекращением подачи топлива. Предлагаемые к применению топливораздаточные краны марки АКТ-20, А-50М, А-100М, отвечают самым жестким требованиям потребителей и обеспечивают бесперебойную работу и обслуживание клиентов на Ваших АЗС. Комплектация топливораздаточных пистолетов А-100М скобами модификаций 281.3М, 281.4М, 281.8DMRM позволяет оснащать импортные топливораздаточные колонки различных моделей Dresser wayne, Gilbarco Veeder-Root, Tatsuno Bench. Для заправки авиационной техники, самолетов, вертолетов и другой крупногабаритной техники, завод предлагает топливораздаточные краны высокой производительности РП-40Г, РП-34, РКТ-32, АКТ-32.


Насосы и электроагрегаты различной производительности


Для перекачки топлива, завод поставляет насосы и электроагрегаты различной производительности: ВСН/СВН-80А, 1АСВН/1АВСН-80А, СЦЛ-20-24, 1АСЦЛ-20-24 правого и левого вращения. Для АЗС и нефтебаз завод предлагает насосные установки с электродвигателем мощностью 7,5 Квт, 11Квт, 15Квт, 18Квт и 22Квт. Для ремонта и сервисного обслуживания насосов завод поставляет торцевые уплотнения, вихревые колеса, валы, сальники, корпуса насосов и др.

Счетчики жидкости и счетчики топлива

Большой выбор счетчиков жидкости с овальными шестернями ДД-25-1,6-СУ, ДД-40/0,6-СУ, ППО-25-1,6СУ, ППО-40-0,6СУ, счетчиков топлива ППВ-100/1,6СУ поможет в организации коммерческого учета на объектах выдачи ГСМ.

Мини-топливораздаточные колонки


Для некоммерческого учета топлива, Вам предлагаются мини-топливораздаточные колонки ARMADILLO, HI-TECH и PIUSI.

Топливозаправочные пистолеты

Топливозаправочные пистолеты со встроенным счетчиком LLY-25, LLY-32, LLY-38 также используются для учета топлива


Развитие и цели

Компания «Комплект Азс» постоянно анализирует cпрос на оборудование, отслеживает тенденции рынка, постоянно расширяет ассортимент. Официальным представителям и постоянным клиентам предоставляются скидки на оборудование, отсрочка платежа.
В феврале  2023 года начал работу  испытательный участок счетчиков жидкости ДД-25-1,6-СУДД-40/0,6-СУ, где на поверочной установке, можно проверить  их работу, определить погрешность .


Гарантия и качество

Компания «Комплект Азс» следит за качеством продукции, что подтверждают сертификаты соответствия и декларации ЕАС,  указывающие на  безопасность  продукции по требованиям техрегламентов ТС.
Завод – производитель предоставляет гарантию на оборудование, что позволяет в определенные сроки производить замену и ремонт оборудования.

Доставка по всей России

Компания осуществляет отгрузку  оборудования в любую точку России транспортной компанией, экспресс-почтой, через «Почту России». Доставка до терминалов транспортных компаний г. Обнинска  производится бесплатно.

Наш телефон:
+7 (48431)57-990, 57-991
Напишите нам:
Ознакомьтесь с прайс-листом: